андролог

15:45 19-08-2021 / Артур / Москва, обратиться

Добрый день. Прям максимально кратко попробую описать происходящее.
Заранее хочу сказать, что до всех этих проблем либидо ну просто зашкаливало (что даже иногда мешало). Не мог уснуть, пока не эякулирую, т.к. член всегда вставал перед сном. И еще, я никогда не чувствовал, как он вставал, т.е. кровь проходила спокойно и свободно. Так же я был скорострелом (1 акт ~ 1-2 мин., 2 акт ~ 2-5 мин., 3 акт ~ 5-10 мин.) (в течение часа)

Май 2016 - первый секс. Через пол месяца покрываюсь розовым лишаем (наверно?) на паху и бедрах.

Ноябрь 2016 - переболеваю мононуклеозом. Либидо все так же на высоте. Где то с этого момента и последующие пару лет болею часто. Появляются синуситы и гаймориты и т.п.

Май 2017 - Ночью просыпаюсь от дикого стояка (такое часто на тот момент бывало), и помню, сквозь сон, что я оттягиваю член от себя зачем-то. С этой ночи у меня начинает во время эрекции, после первой эякуляции, болеть член в корне. Болел не сильно, просто ощутимо и не приятно. Чувство было как будто мышца отвечающая за поддержку во время эрекции потянулась и побаливает. Я не придал этому значения ( а зря) и продолжал мастурбировать и заниматься сексом не смотря на какой либо дискомфорт. Либидо все так же зашкаливает.

Август 2017 - Не помню в какой момент. Либо это после секса ( в момент которого стукнулся об девушку членом, что уже было не раз). Либо после удара девушки рукой мне в промежность (промохнулась). Либо это вообще с этим не связано. Но после первой эякуляции, на вторую эрекции у меня очень сильно заболел член. Заболел в том месте, где до этого побаливал. Ощущения были разные. То чувство как будто эта мышца рвется, то чувство как будто стекла проходят через член. К слову, боль была только в крайнем положении к животу. И ощутимая боль была только во время поднятия члена, Когда член уже стоял в своем крайнем положении и я был расслаблен (т.е. не напрягал мышцу в промежности (Кегеля?) или она сама была не напряжена (когда член не на максимум стоял)) то боли не было. Так же боль отсутствовала если я член наклонял влево, вправо или вперед. Повторюсь, боль была только при подъеме члена ПОСЛЕ первой эякуляции, или в его крайнем положении к животу и при работающих мышцах промежности. Если я не трогал его сутки и член вставал то никаких болей не было ни при каких условиях (он мог сто раз упасть и сто раз подняться). Ровно до того момента пока я не эякулирую (сама эякуляция тоже без болей была). Она появлялась на вторую эрекцию. Стоит отметить, что боли по шкале были на 8/10. Иногда до слез. Очень больно.

Так вот начался бесконечный поход по врачам. И антибиотики (что было явно лишним), и свечи и т.п. Либо ставили схтб и говорили ждать, что все пройдет. Либо хрон. простатит и лечили всякими таблетками. Естественно сдавал на иппп мазки всякие. Секрет простаты брали. Узи простаты, пальцепация и т.п. Узи яичек. Узи члена и лобка. Все было чисто. НО ЛИБИДО ВСЕ ТАК ЖЕ НА ВЫСОТЕ.

Март 2018 - с этого времени с мной начинается какая-то фигня. После алкоголя на след день появляются первые в моей жизни панические атаки ( на протяжении двух-трех дней пробивали экстрасистолы через 2-3 удара. Холтер показал что все ок). Появляется сперма с желтым оттенком (неделю где то была). Появляется моча с запахом (аммиака? С пеной. Иногда и до сих пор она есть) и появляются сбои в либидо. Я начинаю на свою девушку как то странно смотреть (живу с ней до сих пор). Секса мне не так хочется. Но все равно, по утрам и вечерам стояк как всегда.

Август 2021 - я опустил тройку лет, чтобы не удлинять пост. Попробую так же все уместить вкратце.
Что имею на сегодняшний день? Либидо 1/10. Нет утренних эрекций, от слова совсем. Имею нормальную по напору струю, но с завиванием, тонкую. Член всегда напряжен в спокойном состоянии (т.е. не мясистый, расслабленный). Секс с девушкой проблема - я её просто не хочу (как оказалось потом на практике, не только её). Боли утихли, они не такие явные как были раньше, можно сказать их вообще нет. Если пью достаточно воды то моча нормальная без запаха, если мало, то желтая, пенится и с запахом (иногда, не каждый день). Добиться стояка хорошего могу, так же как и секса.

Какие попытки лечения я предпринимал и к чему я пришел на сегодня?

Мне кажется у меня что-то с психикой (я всю жизнь был мнимым человеком). Я думаю, что у меня спазмированы мышцы тазового дна ( + Кегеля?) Ибо я ощущаю, как кровь, которая должна прильнуть в член, застревает где то в машонке. Мне помогает растяжка. Выполняя ее, я чувствую расслабления в тазу и член становится мясистым и струя лучше идет. Но тоже не всегда работает, какие то упражнения наоборот напрягают.

Так же мне уролог в июне 2020 года назначил свечи лонгидазу и еще что то. Двумя курсами с перерывом. Так вот, первый курс был ошеломляющим. Эффект был на 80%. У меня ни то что утреннии вернулись эрекции, у меня даже в автобусе вставал при случайном прикосновении к девушкам. Но вот после окончания курса эффект ушел и второй заход не дал вообще никакого результата.

В сентябре 2020 с девушкой ездили отдыхать. На море. Я там был расслаблен и хоть лиюидо не зашкаливало. Но проблем с сексом вообще не было. Я хотел свою девушку. После приезда все вернулось.

Так же есть ночные эрекции. Очень часто просыпался от того, что лезу к своей девушке через сон, заняться сексом. Член в это время стоит очень хорошо.

Так же был момент, когда пытался заняться со своей девушкой сексом, но не мог. Так как член не вставал, просто ноль, что в голове, что внизу. Мне приходилось расслаблсять, полностью из головы все выкидывать, представлять как мышцы тазового дна расслаблены и только тогда член достигал хорошей эреции.

Как итог я сейчас ясно ощущаю, что у меня потеряна связь головы с членом (остеохондроз? Спазм мышц тазового дна? Психосоматика?)
Если я раньше не чувствовал свой член , а все чувства были в голове, т.е. возбуждение начиналось с головы ( я не могу описать это) и я знал, что член у меня стоит. Никаких мышц в промежности я не ощущал.
То сейчас, у меня полная пустота в голове. Да, я могу достичь эрекции. Ну она какая то механическая, что ли. Без желания в голове. Редко когда я могу ее достичь без проблем. В основном я чувствую как кровь прилила в промежность (от машонки до ануса), и мне приходится ее расслаблять или наоборот, Как бы проталкивать, напрягать эту мышцу.

Очень редко я ловлю это возбуждение в голове, член не много приподнимается, но дальше я начинаю как то сосредотачиваться и такое чувство, как будто в голове что то спазмироваться начинает. И все.

так же меня мучает в посл время остеохондроз в основном шейный, но и остальные тоже.

Психиатр выписал паксил, но я еще не пил.

Тестостерон в пределах нормы. Единственное что эозинофилы немного повышены уже на протяжении двух лет. Пролактин был немного повышен, что скзаали не критично. Гомоцестеин был повышен - как оказалось у меня генитическая сколонность к тромб. Таблетки ангиовит помогли. Пил и рыбий жир, и витамин Д. Если и помогало то только как плацебо.

Скажите, пожалуйста, свое мнение на счет всей этой ситуации? Может ли это быть хроническим ипп или все же боли сыграли на моем психоэмоциональном состоянии?

Ответы

# 16:54 12-09-2021 Сергей Куликов, обратиться
Я бы начал с паксила. ИППП не при чем