андролог

22:41 19-10-2021 / Виктор / Ульяновск, обратиться

Здравствуйте. Бактериальный простатит хронический (условно патогенные микробы) как он появляется? Переохладился, потом недолечился и все. Так? А микробы эти откуда? (Ешериа Коли, либо Энтерококус фаекалис). Т.е. они были в организме до переохлаждения, а после спровоцировали болезнь или может уже позже через мочеиспускательный канал проникли? Если антибиотиками эти микробы убить, то и вылечился? Т.е. главное не заразиться этой микрофлорой или не переохлаждаться?

Ответы

# 11:01 25-10-2021 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros