андролог

15:16 20-12-2002 / Виктор, обратиться

Здраствуйте! У моей девушки появилась молочница. И, разумеется, косо смотрит она на меня. Слышал, что у мужчин грибок вымывается из уретры, и они не болеют. Однако, хотелось бы быть уверенным. Иногда у меня действительно "творожистый" налёт на головке, но никакого ззуда и жжения. Да, недавно принимал "Нистатин" для удаления candida из ЖКТ, после чего там их действительно не стало. Итак: 1)Что это за выделения? 2)Стоит ли мне проверяться или лечиться?

Ответы

# 23:44 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Провериться стоит. Именно грибковая инфекция от мужчины к женьшине передаваться может в очень редких случаях, да и обратно тоже. А вот причиной молочницы могут быть и другие микроорганизмы, кроме гибов. так что провериться обоим стоит.