андролог

02:45 21-12-2002 / Джон, обратиться

Здравствуйте, мне 18 лет, и у меня - очень много проблем, очень сильно мне не повезло. Половой жзни нет. А проблемы следующие. В 13- 14 лет я, дурак, стал вести неправильный, мягко говоря, образ жизни, пошёл качаться, подвергал себя бешенным физическим нагрузкам, почти не спал, ложился спать в полночь, иногда в час, а вставал в шесть утра и на тренировку. Очень мало ел. Результат - подорвалось здоровье, много стал болеть, и самое страшное: у моих сверстников начался бурный рост, половое созревание, все обогнали меня в росте и в развитии, так помню, когда уже у одноклассников выросли волосы на лобке и подмышками, у меня нигде не было волос, и половые органы не росли, были как ребёнка. Ещё в 13 лет у меня появились под сосками какие- то "шарики". Болели, так вот, такие же появлялись и у друзей, но у них прошли, у кого через месяц, у кого через год. А у меня до сих пор! !! С 13 лет до 18! !!
У меня скороее всего двухстороннее расширение вен в мошонке. Плюс я заметил, что половые органы больше не росли лет с 14- 15, но они какие- то несформированные, детские, до головки больно дотрагиваться, её как будто режет. Ещё есть каккие- то непонятные белые пупырошки снизу члена, если на них надовить, то от туда выдавливается белая густая жидкость, на гной не похожа. Ещё совсем странная вещь: иногда бывает, что кожа на мошонки как бы сама по себе играет и переливается, как будто в мошонке кто- то шевелится. Кожа на мошонке вся пупырчатая. Где- то я читал, что яички должны быть не меньше 2, 5 см, у меня явно меньше, и вобще какие- то не развитые органы, как будто моё развитие приостановилось. На вид мне вполне можно дать 18 лет, по росту вроде догнал свертников, но вот остальное развитие, особенно развитие половых органов меня очень беспокоит. Периодические боли в мошонке, над правым и левым яйцом. Плюс ко всем проблемам, у меня полно прыщей на лице, причём уже все средства гигиены и посещение косметолога не помогают. Что мне со всем этим делать, я ужё два раза писал письмо на doktor. ru, но там остались глухи к моим проблемам, прошу Вас доктор, помогите мне.

Ответы

# 12:42 23-12-2002 Ветеринар…, обратиться
надрочи на лицо, ляг, усни- утро вечера мудреней! !!
# 15:34 23-12-2002 Лёлик, обратиться
сгинь, параша.
ветеринар долбанутый.
# 23:30 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Сходите к эндокринологу. Эти проблемы больше по части подростковых эндокринологов. И не тяните.