андролог

02:21 23-12-2002 / Дрюня, обратиться

У меня полная пробленма, я незнаю что делать?
Стоит слабо, кончаю очень быстро. С чужими женщинами вообще не встаёт, что делать, подскажите.

Ответы

# 22:49 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Если организму претит с чужими - живете со своей, это во- первых. Во- вторых наиболее реальная причина одновремненого снижения и качества эрекции и снижения длительности полового акта - это эректильная дисфункция с венозной недостаточностью полового члена. (есть другие предположения, но они менее подходящие - емли интресно почитайте конференцию, часто и подробно отвечаю). Если я прав, то посмочь может неболшая операция - резекция вен полового члена (косметический эффект абсолютный - шрамов и рубцов не будет).
# 09:48 24-12-2002 Вадим, обратиться
Сергей Аркадьевич! У меня по- видимому та же проблема, с венозной недостаточностью, но врач сказал, что сейчас такие операции не делают, так как это дает эффект только на пару месяцев. Это правда, что эффективность такая низкая?
# 22:55 28-12-2002 Аноним, обратиться
Дрюня, на чужих женщин не встанет никогда, а потом и о своей забудешь.
# 22:55 28-12-2002 Аноним, обратиться
Дрюня, на чужих женщин не встанет никогда, а потом и о своей забудешь.
# 22:56 28-12-2002 Аноним, обратиться
Дрюня, на чужих женщин не встанет никогда, а потом и о своей забудешь.
# 01:22 09-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если делать наобум операцию, то очень низкая вероятность ее эффективности даже на 2 месяца, но если провести обследлование которое будет не только констатировать венозную утечку перед операцией, но и интраопарерационно с поиощью сисстемы RКАВОМАТ измерять давление в кавернозных телах после перевязки каждого сосуда, то эффективность кратно возрастат. Мы имеем как весьма положительный опыт на большом количестве пациентов, так и отрицательный (последний мы связываем не с погрешностью техники операции, а с трудностью определения показаний к ней - если венозная утечка формируется на фоне уже имеющегося кавернозного фиброза, то операция не принесет сущетвенногои/ или длительного эфекта).
# 12:58 17-04-2016 Александр…, обратиться
Кухаркин С.А.,
Здравствуйте, у меня проблемы с эрекцией, мне 21 год, я ещё девственник, есть девушка, вместе уже пол года. При поцелуях возникает напонение члена кровью, и иногда даже полная эрекция, но она буквально моментально исчезает, так происходит всегда, То есть достигается эрекция, причём часто чисто механически и как только перестаю трогать член, она тут же пропадает. Когда я стою то половой член вообще не поднимается просто напоняется кровью и всё,а когда лежу или сижу, то становится более менее твёрдым. Утром эрекции есть, они слабые и быстро проходят. Доктор, подскажите что со мной?
# 00:16 27-04-2016 Сергей Куликов, обратиться
Доктор Кухаркин С. А. сконачался в 2008 году.