андролог

17:32 23-12-2002 / Павел, обратиться

У меня простаит уже 4 года, можно ли его заменить на исскуственный, и будут ли сохранена моя половая жизнь?

Ответы

# 22:41 23-12-2002 Кухаркин С.А., обратиться
Что заменить на искусственный? Боюсь, что опять путаница с терминами. Простатит (или точнее простату не меняют ни на что). если у Вас ухудшение эрекции и Вы или Ваш врач считает, что это связано с простатитом, то во- первых, простатит - это не причина ухудшения эрекции, а ее следствие. Во- вторых , и в этом случае ничего не надо заменять на искусственный. лечение нарушений эрекции может быть консервативным, оперативным, импланатационным (и в последнем случае ничего не заменяется, а имлантируются специальные устройство, которые гарантируют эрекци, а все Ваше остается при Вас и половоая жизнь, и мочеиспучкание и удовольствие и оргазм. .. .. ).