андролог

18:09 12-08-2022 / Виктор / Орехово-Зуево, обратиться

Мне 62 года. Лет 10 наблюдаюсь по поводу аденомы простаты. Принимаю Омник. ПСА общий 6,1, ПСА своб1.131. Тестостерон 9.43 объём простаты 45 куб. см. Беспокоит сильная слабость, утомляемость, сильная потливость, рассеянность, сонливость днём и ночная бессонница, нежелание что-либо делать, состояние, похожее на депрессию, ожирение в области живота и боков - свисающий живот и уменьшение мыщц.ТТГ, Т3 и Т4 в норме, сахар в норме.
Хотел бы узнать, можно ли мне и нужно ли, при таком состоянии, анализах и аденоме, лечиться препаратами тестостерона?
Или, какое, другое лечение или обследование мне необходимо?
Спасибо

Ответы

# 09:37 17-08-2022 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у уролога на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros