андролог

22:20 25-12-2002 / Al, обратиться

Ув. Сергей Аркадьевич! Помогите, пожалуста разобраться! Купил препарат « Каверджект» , а там порошка вроде бы больше, чем было прошлые разы (хотя на этикетке указана та же доза). И вообще, сейчас, говорят, в аптеках много подделок – не могут ли вместо каверджета подсунуть паповерин, например. Подскажите, пожалуста, этот препарат делают по лицензии у нас или привозят из- за границы - как по внешним признакам отличить фирменное лекарство от подделки? Дело в том, что я живу не в Москве и хотелось бы получить ссылки не на конкреттные аптеки, а общие рекомендации. Большое спасибо заранее с наступающим Вас!

Ответы

# 01:10 09-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Доза альпростадила в этом препарате всегда одна и та же = 10мкг (раньше бывали 20 мкг). Позвоните на на фирму поставщик UpJohn и узнайте где Вы гарантировано можете приобрести этот препарат, а если Вы им пользуетесь регулярно , то возможно познакомитесь с дилером и будете получать препарат из первых рук. Кстати, не обдумывали вопрос о радикальном решениии проблемы эректильной дисфункции - готов прооперировать.