андролог

19:56 27-08-2023 / егор / алтай, обратиться

Здравствуйте! Около полугода назад, одно время был частый секс и во время секса появилась острая боль у основания члена, чуть с левой стороны, где яичко (не механическое повреждение). Боль сразу прошла. Потом стали время от времени возникать в этой области прозрачно-тянущие ощущения (может даже чуточку ноющие. Еле еле). Не всегда. Во время полового акта болей нет. Порой эти ощущения пропадают на очень долго, потом словно просыпаются. Иногда эти лёгкие тянущие ощущения могут длится несколько дней, и не интенсивно. Как бы "мигнут" пару раз в день и всё. Потом пропадают на долго. При прощупывании болей никаких нет. Буду благодарен за консультацию. Спасибо.

Ответы

# 19:47 15-09-2023 Клиника, обратиться
Здравствуйте!
Вы также можете проконсультироваться у врача на сайте нашей клиники в разделе "Задать вопрос".
Вот адрес - http://www.edismedco.ru/zadat-vopros