андролог

23:32 29-12-2002 / Мария, обратиться

Уважаемый доктор! У моего мужа как бы ои не мылся постоянно присутствует не очень приятный запах от половых органов. Было дело, мы лечились с ним от хламидиоза (вернее у него был х. , но мы оба проходили лечение). Теперь анализы отрицательные. Запах стал меньше, но полность не исчезает. Что Вы могли бы посоветовать в данном случае? Что это может быть?

Ответы

# 19:14 05-01-2003 Andrey, обратиться
мариша не переживай все нормально от мужика должно пахнуть пенисом
# 00:58 09-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего грибковый баланит и дерматит окружающих тканей. Надо бы посмотреть.