андролог

20:35 12-01-2003 / Бедный Ёрик…, обратиться

Такая проблема, пока её и себя раздену эрекция проподает совсем. Т. е. занятся сексом можно если только она возмет в рот иначе нечего не помогает. А так вроде эрекия в норме, т. е. при просмотре порно и т. д.
Что делать, то ? Ведь не каждую уговоришь сперва в рот.

Ответы

# 22:04 12-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятне всего это психологическая эректильная дисфункция. Есть 2 пути ее решения: 1) Долгий - обратиться к сексопатологу и пройти курс психотерапии с непредсказуемым результатом. 2) Короткий - обратитсься к урологу (андрологу) и после несложных анализов и тестов подобрать средство гарантированной эрекции (таблетки или уколы), и когда почувствуете себя уверенно (через 1- 5 раз) прейти к обычному сексу, без вспомогательных средств или минета.