андролог

19:20 14-01-2003 / Наташа, обратиться

Здравствуйте!
Мне 23 года, моему молодому человеку - 26 лет. У него есть одна особенность - эрекция сохраняется в течение нескольких половых актов. Причём происходят нормальные семяизвержения. Насколько это безопасно? Не вредит ли это его здоровью? Ведь должна быть какая- то разрядка?
Заранее спасибо.

Ответы

# 22:57 14-01-2003 Миша, обратиться
Должна радоваться что у него хорошо стоит, я ему
завидую. Вот бы мне такой пенис я бы всех девок
отсобачил по самые яйца.
# 13:26 16-01-2003 Аноним, обратиться
Не вредит, разрядка происходит как раз при семяизвержении. Если все эти стояки длятся не более 3- 4 часов подряд(т. е. нет приапической реакции), то успокойся и см. предыдущий ответ
# 22:47 16-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
В молодости такое бывает. Не вредит. Радуйтесь его способностям.