андролог

00:06 17-01-2003 / Иванов, обратиться

Здравствуйте Доктор.
У мужа постоянные зелено- желтые выделения из уретры. Оставляют пятна на нижнем белье. Я такого в жизни не видела раньше. Это не пятна мочи, а скорее гноя. Обследовались на разные инфекции и простатит в том числе. Лечились и от хламидиаза и профилактически от др. возможных инфекций. все посевы отрицательные. Мазки то негативные то позитивные и с разной флорой. Кроме того весь пенис у мужа пятнистый ( но на эту тему нас успокоили давно, сказав, что это склеротически- атрофический лишай и это аллергия, а не инфекция) но все вместе . .. МУж готов лечиться и обследоваться, но не знаем с чего начать и куда обращаться. Уролог посылает к дерматологу и обратно. Никакой системы. Циклится на этом не хочется, но секс у нас раз в 3- 4 мес. ( я просто боюсь мужа с его заразой) хотя раньше фригидной не была. спасибо

Ответы

# 16:18 18-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если есть выделения - значит есть уретрит, если обычные анализы ничего не дают, нада делать уретроскопию (лучше начать с уретрографии) - возможно есть какая- то анатомическая анамалия уретры, и простое антибактериальное лечение (а чаще всего даже учетом всех посевов, в том числе и на хламидиоз и другие малозначительные при гной ном уретрите инфекции проводят просто антибактериальное лечение с каким- нибудь иммунномодулятором - это не поможет). Причина должна быть надо искать. Обратитесь к урологу (андрологу). Если в Москве можете обратиться ко мне.