андролог

13:07 20-01-2003 / Tatiana, обратиться

Dobrui den! Ia xotchu znat zdorov li moi paren. Delo v tom, tchto on zanimaetsia luboviu otchen dolgo( okolo 1, 5- 2 tchasa). On govorit, tchto on vsegda bul takim, tchto est mugtchinu "bustrue"- u kotorux semiaizvzrjenie proisxodit srazu posle natchala polovogo akta; est"normalnue"; i est "dolgie" kak on. Pervue i poslednie eto redkost. No menia udivliaet, tchto mu proveli vmeste 10 dnei, i za vse eto vremia u nego bulo semiazvergenie tolko 2 raza, xotia mu mnogo zanimalis luboviu. Mojet but on stesnialsia i sderguval sebia? Togda vopros- vredno li eto dlia mugchinu 35 let? Ili on ne zdorov v plane seksa? Po ego rasskazam u nego buli devuchki i vsegda bul takoi "zatiagnoi" polovoi akt. Spasibo. (facteur777@yandex. ru)

Ответы

# 21:55 21-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Трудно сказать. Врядли отсутсвие семяизвержения при половом акте - это полное здоровье. Однако некоторые восточные школы практикуют такой подхлд к сексу. Если это специально сдерживаемая эякуляция, то я считаю, это вредно, однако если он это делает, то значит глубоко убежден, что так надо и ничем его разубедить не возможно.