андролог

02:19 21-01-2003 / Мартын, обратиться

какого размера член 22- 25летнего мужчины в толщину и в длинну, то что это для оргазма неважно я знаю , статистика в пропорциях мне просто необходима

Ответы

# 21:52 21-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
в среднем половой член в длину у европейцев составляет около16 см. Допустимы отклонения в нижнюю сторону до 13 см. Измерения проводяться в состоянии эрекции поп боковой поверхности полового члена. Толщина очень вариабильна и средней статистики нет. Однако можно сказать, что чем больше увеличивается полвой член в состоянии эрекции в толщину, тем лучше.