андролог

12:55 23-01-2003 / Марина, обратиться

Здравствуйте доктор!
Меня смущает тот факт, что у моего настоящего друга (32 года, американец (м. б. это имеет к- л знач. ) слишком, "оттянутая" мошонка, просто черезчур "висящие" яички, и не малые. Даже при полном эрегировании полового члена (не малого размера)они все такие же "болтающиеся" черезчур. Во время полового акта, такие, не очень впечатляющие "шлепки". Это даже отвлекает как- то от самого процесса, от удовольствия, наконец. Такого я еще не встречала, хотя имею не малый секс. опыт. Объясните, пожалуйста! Благодарю заранее.

Ответы

# 19:16 25-01-2003 Аноним, обратиться
Присоединяюсь к вопросу. У меня был мужчина, только мусульманин и такое же было, чуть не до колен, мрак.
# 23:11 26-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это слабость мышц поднимающих яичка (кремастер). С размерами полового члена и национальным и религиозным фактором никак не связано. Индивидуальная особенность.
# 14:32 28-01-2003 Ирина, обратиться
Сергей Аркадьевич, сыну 13 лет, у него тоже очень отвесает мошенка, это как- то лечится или нет. Спасибо