андролог

15:30 27-01-2003 / Андрей. 28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор, не могли бы вы прокомментировать ситуацию:
Прохожу вторично курс лечения от инфекционного простатита. Срок заболевания около 3 лет. В самом начале первого курса после инъекций простатилена почувствовал значительное усиление полового влечения и оргазма (как было до инфицирования). Потом, буквально через неделю, все вернулось на круги своя. Слабое возбуждение, практически отсутствие оргазма.
Теперь снова прохожу лечение. После инъекций простатилена, вопреки ожиданиям, половое влечение не усилилось совсем. Посмотрев архив Вашей конференции, я предположил, что это связано с колликулитом. Но сейчас мне проводят инсцилляции нитрата серебра, которые, как я понял, снимают воспаление семенного бугорка, но улучшений по- прежнему не заметно.

Ответы

# 22:28 27-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
У меня те же предположения. Только нитрат серебра в виде инстиляций не подойдет, т. к. всю уретру нельзя обрабатывать сильным расствором. Колликулит лечится точечно при уретроскопии наносится весьма концентрированный расствор непосредственного на семенной холмик, и все это при поддержке физиотерапии и антибиактериальнй терапии.