андролог

00:05 28-01-2003 / Андрей, обратиться

Подскажите пожалуйста в какую гос. больницу лучше обратиться в Москве по поводу лечения хр. простатита и нарушений эрекции. Информация нужна для человека, который напрчь не хочет идти в комм. клиники. Наиболее наслышаня про больницу №50 и институт урологии. Что вы порекомендуете?

Ответы

# 00:01 30-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Из 50 больницы все кто- что- то делал в отой области ушли. В частности (трое, включая меня, сейчас работают в одном и том же коммерческом - государственном месте). Интитут урологии силен в этом никогда не был. Согласен, что в "лавку" не стоит обращаться, обманут, но и бесплатных услуг в этой области не осталось, оптимально - коммерческие услуги на базе государственных, ведомственных учреждений.