андролог

14:55 28-01-2003 / Ирина Б., обратиться

Здравствуйте доктор.
После нескольких неудач в постели мой муж отправился в мед. центр, где ему поставили диагноз простатит. Пролечили. Но всё равно, после лечения недостигнув больших результатов мой муж потерял в себя веру и отказывает мне в интиме. Думаю, что проблемы у него в голове, а не в мужском органе. Подскажите, к кому можно обратиться за квалиф. помощью, так как проблема затянулась уже почти на 3 года. Проживаем в Москве. Заранее благодарю за ответ.

Ответы

# 23:46 29-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Изначально неправильная (но очень распространеная тактика). Простатит никак не связан с неудачами в постеле. А вот насчет головы и полового члена - статистика такова: в 80% неудач виноват пенис (органическая эректильная дисфункция, которая включает в себы массу заболеваний, читайте в конференции подробно пишу ниже), в 20% - психогенные причины. Чтобы это знать точно, надо пройти недолгое обследование, начать можно с фармкококавернозографии, может этим все и ограничится (60% ). Еще в 30% требуется фармакоквернозография и фармкокавернозометрия, еще в 10% мониторинг эрекций. Можете обратится ко мне - все методы обследования есть в нашем учреждении. Как и все методы лечения (от психотерапии до операций любой сложности). (095) 778- 63- 39, Сергей Аркадиевич.