андролог

18:27 28-01-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте уважаемый Сергей Аркадьевич! Подскажите пожалуйста, у моего мужа одно яичко ниже другого на 1. 5 см (в обычном состоянии), он очень переживает по этому поводу. Нормально ли это? Может ли это отразиться на жизнеспособности сперматозойдов? Не является ли это симптомом варикоза вен?
Заранее благодарю за ответ! !

Ответы

# 23:16 29-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не надо преживать, так у всех, это норма. А по поводу варикоаза, пройдите доплер мошонки, он это подтверит или опровергнит. Проблема с бесплодием вообще - то естьЯ, или просто тревого о будущем.