андролог

18:32 28-01-2003 / Михаил (И.Б. 20…, обратиться

Здравствуйте. У меня боли в головке полового члена во время и дня три после полового акта. Сдавал анадизы на простатит и делал УЗИ, ничего серьёзного не нашли. Уролог сказал, что боли возможны из- за того, что у меня короткая уздечка. При эрекции у меня кожа открывает полностью головку, дальше не пускает уздечка. Так ли это? ?? Или возможна какая- нибудь другая причина? ?? Анализа на инфекции ничего не показали.

Ответы

# 23:14 29-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Вероятно, это уздечка (зачно сказать не могу, но похоже) Альтернативная причина - колликулит (диагноз при уретроскопии).