андролог

19:45 28-01-2003 / Макс., обратиться

здравствуйте, доктор.
Мне 23 года. Вообще- то у меня все нормально в плане интима, но хотелось бы уточнить один момент. Мне кажется, что у меня быстро происходит оргазм. Объясню почему я так думаю. Фрикции могу совершать минут 5 в медленном темпе, затем испытываю оргазм. А между последующими оргазмами проходит минут по 15- 20. На последующие у меня претензий нет, но вот первый хотелось бы как- нибудь "оттянуть". Хотя я читал, что нормальный половой акт длится 5- 10 минут.
Посоветуйте мне, пожалуйста, что можно предпринять в моем случае. Может быть мне надо обратиться к андрологу. Хочется, конечно, побольше растянуть удовольствие, хотя с супругой мы одновременно испытываем первый оргазм, но дальнейшие просто изматывают физически. Поэтому, честно говоря, хочется не так много, но подольше.
Заранее спасибо.

Ответы

# 11:54 29-01-2003 Аноним, обратиться
Бл. .. , мне бы ваши проблемы. .. .
# 23:10 29-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Кажется мне, что Вы от добра добро ищете. Но тем не менее, есть определенный техники и лекарства позволяющие продлить половой акт. Надо только удостовериться в отсутсвии воспаления в генитальном тракте получить рекоендации у андролога. Не буду распростаняться от ипичном обследовани, думаю в Вашем случае не надо искать больше ничего, но если интересно, то прочитайте в конференции и одругих причинах ускоренной эякуляции, ее диагностике и лечениии. Ваш случай нельзя назвать патологической ускоренной эякуляций, но и улучшить качества секса никто не мешает.