андролог

21:11 29-01-2003 / Света., обратиться

Здравствуйте, доктор. Последнее время у моего мужа(ему 33 года) наблюдается половая слабость. Он возбуждается, есть эрекция, иногда сильная, иногда не очень. Как доходит дело до самого полового акта у него всё пропадает. Он работает целый день за компьютером, работа нервная, сильно устаёт. Может быть дело в этом ? Что нам делать ? Наш брак разваливается. Помогите!

Ответы

# 22:37 29-01-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это можно равно вероятно связать как с усталостью и доугими психологическими факторами, так и с венозной утечкой. Я бы чтобы не гадать сделал бы фармакодопплерографию (20 минут и 500 руб)- будет понятно имеется ли блок крови или нет. Если проблема в физиологии, то скорее всего потребуется еще обследование фармкокавернозография (- метрия), если в усталости или иных психологических фактров, то кроме рекомендаций отдыхать и переключаться можно будет подобрать небольшую вспомогательную терапию, которая все сразу поставит на место.