андролог

13:39 30-01-2003 / Алексей, обратиться

Здраствуйте! Пишу немного дрожащими руками. : ) Буквально пару дней назад увидел что вместе со спермой выделяется кровь. Никаких болей или неприятных ощущений не было. С мочой тоже все нормально, т. е. кровь только в сперме. У жены вен. заболеваний нет, хотя когда- то были проблемы по женской части. Что это может быть и, самое главное, как лечить? Довольно страшно смотреть на неестественно красный цвет. ..

Ответы

# 23:34 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Это может быть коликулит, может быть простатит (особенного калькулезный), это может быть везикулит, туберкулез семвыносящих путей, рак яичка и семявыносящих путей. Короче. все, что угодно от безобидных заболеваний до опухолей. Надо обследоваться. и уже на основании данных обследования лечиться. Не тяните, даже если кровь в сперме изчезнет.