андролог

23:08 30-01-2003 / Женя, 32 Года…, обратиться

Сергей Аркадиевич, извините меня. Я читал ваше резюме и заинтересовался - Микрохирургия v университет Stony Brooke USA - что это? Извините пожалуйста еще раз. С уважением Евгений.

Ответы

# 23:25 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Опечатка. жаль, что Вас это так расстроило. Означает, что я проходил специализацию в Университете с названием STONY BROOke в США, в Нью- Йорке, по специальностям андрология, бесплодие, микрохирургия.