андролог

23:10 30-01-2003 / Олег, обратиться

Здравствуйте! Спасибо за Ваш ответ на сообщение от 29 января, Сергей Аркадьевич! Однако может ли быть первый вариант (инфекция), если во время акта каждый раз используем презерватив+ вагинальные свечи, связей на стороне не имели, до брака проверялись? Спасибо.

Ответы

# 23:14 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Меньше вероятности. н оисключать бы я не стал. Хотя бы дисбактериоз, например. От многих спермицидных, и не только, презервативов он бывает. Хотя конечно, это только предположения.
# 23:13 26-05-2011 алена, обратиться
здраствуйте мы уже смужем второй раз замечаем что когда он кончает вместе со спермрй выделяеться кровь,что это можнт быть. можнт какая то инфекция и каким образом можно было её подхватить.спасибо.
# 23:14 26-05-2011 алена, обратиться
здраствуйте мы уже смужем второй раз замечаем что когда он кончает вместе со спермрй выделяеться кровь,что это можнт быть. можнт какая то инфекция и каким образом можно было её подхватить.спасибо.
# 13:21 28-05-2011 Сергей Куликов, обратиться
Гематоспермия - повод обследоваться на воспалительные заболевания мочеполовой системы (в том числе и ИППП), хотя бывает и при других состояниях (нарушения свертывающей системы крови, артериальная гипертензия, после 50 лет - рак предстательной железы...) В целом ситуация доброкачественная, и даже при невыявленной причине (в 50%) проходит как правило без последствий.