андролог

12:48 01-02-2003 / Юрий, обратиться

Здраствуйте, доктор! Последнее время у меня после полового акта регулярно травмируется кожа на крайней плоти. Образуются трещинки или потертости. Заживает это через несколько дней. Но потом опять доставляет неприятные ощущения во время полового акта.

Ответы

# 22:59 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Либо хронический баланопостит, либо небольшой фимоз. Покажитесь урологу (андрологу). надо предпринимать меры.