андролог

14:40 01-02-2003 / Игорь, обратиться

Здравствуйте доктор. .. .. последний год у меня в районе между и ног. .. постоянно чешится. .. , не пойму от чего. .. толи от трусов. .. толи от мыла. .. ,у моей жены такого нет (не изменял жене). .. подскажите что делать?

Ответы

# 14:43 01-02-2003 Игорь, обратиться
Здравствуйте доктор. . . . . последний год у меня в районе между яичками и ног. . . постоянно чешится. . . , не пойму от чего. . . толи от трусов. . . толи от мыла. . . , у моей жены такого нет (не изменял жене). . . подскажите что делать?
# 22:55 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Схдите к дерматологу.