андролог

16:22 01-02-2003 / Павел, обратиться

Эдравствуйте, уважаемый Сергей Аркадиевич. Мне 15 лет и я очень комплексую вот по какому поводу. Примерно месяца 4 тому назад я заметил, что у меня начали расти волосы на самом половом члене. Меня беспокоит, не отклонение ли это, может это мне помешать в дальнейшем, и можно ли как- нибудь их(волосы) безболезненно убрать, желательно навсегда. Буду очень признателен, если Вы мне поможете. Спасибо.

Ответы

# 22:54 02-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Некоторое количсмтво волос на половом члене - явление нормальное, если обрастать не будет (я такого ни разу не видел), то и беспокоиться не о чем.