андролог

07:40 03-02-2003 / Александр…, обратиться

Здравствуйте, хотел задать вопрос! у меня с женой довольно редки занятия любовью, поэтому очень часто я занимаюсь мастурбацией и естественно у меня сложился стереотип. .. занятия любовь вагинально проходят обычно не при очень выской эрекции (наверное из- за психологической боязни оказаться не на высоте). В последнее время решил воздерживать от мастурбации (точнее от эякуляции при занятии ею - наверное это вредно? ) - и пенис стал быстро возбудимым, а также быстро и терять эрекцию, а еще появились немного вздутые вены на нем! что мне делать? жену очень люблю и хочу чтобы занятия любовью стали регулярными и очень чувствительными. ..

Ответы

# 22:48 03-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Почитайте подробнее конференцию. Может быть найдете аналогичную ситуацию. Связывать с мастурбацией Ваши проблемыы я бы нестал. Во всяком случае логичнее предположить наличие эректильной дисфункции. Причина вовсе необязательно психогенная, скорее сосудистая. В любом случае обследование не займет много времени и денег фармакокавернозография, допплерография сосудов. может быть мониторинг эрекций. Все поправимо.