андролог

23:53 05-02-2003 / Андрей (И.Б. 34…, обратиться

Скажите пожалуйста, обязательно ли при обследовании простаты и семенного бугорка делать уретроскопию?
Как часто применяют эту процедуру и есть ли ей альтернатива?
Андрей. Насколько эта процедура болезненна и длительна?

Ответы

# 00:10 06-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
При обследовании семенного бугорка - это единственный метод. Для обследования простаты он вообще не нужен. Пишите пожалуйста вопросы в том же топике, где уже написали первый вопрос.