андролог

00:20 06-02-2003 / Андрей (И.Б. 34…, обратиться

Доктор, здравствуйте.
У меня следующая проблема. Во время полового акта, после первой эрекции возникает очень неприятная
тянущая боль в половом члене и повторная эреция становится практически невозможной
часа на 2- 4. Эта проблема появилась еще до начала половой жизни. Прошел много обследований - причина непонятна.
Сейчас предлагают сделать уретроскопию, но я боюсь, говоря очень тяжелая процедура.
Скажите пожалуйста, что у меня может быть за болячка?
Поясните, насколько обоснованно делать уретроскопию, что это за процедура, насколько она
болезненна и длительна?
Заранее огромное спасибо.
Приношу извинения за большое количество вопросов. Просто я очень устал от болезни и очень хочу поправиться.

Ответы

# 16:11 08-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Если анализы мочи в трех порциях без признаков воспаления. я бы тоже предложил Вам уретроскопию, очень обоснованно. Андрей, я не буду отвечать на Ваши вопросы. если Вы будете каждый раз открывать новый топик, задавайте вопросы ыв уже начатом своем топике.