андролог

18:20 06-02-2003 / Gin, обратиться

Сергей Аркадьевич, можно ли подозревать венозную утечку, если в течение нескольких дней все- же удавалось успешно совершать половой акт (правда потом опять перерыв по техническим причинам - "не тянет к этому", хотя и хочется)?

Ответы

# 10:29 07-02-2003 Дима, обратиться
Проблема не в венозной утечке. Если она есть, то она есть. Она не может появляться и исчезать "на несколько дней". Мало информации, но скорее всего психологические причины. Ищите. ..
# 15:28 08-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Согласен с Димой. Чтобы долго не задумываться над поисками и вариантами решения проблемы рекомендую просто сделать фармкаковернозометрию и подобрать слдество и его дозировку, которое поможет на первых порах восстановить нормальную сексуальную жизнь, а потом и во восе отказаться от всех средств.