андролог

01:44 10-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор!
Мне 28 лет, несколько месяцев назад на крайней плоти появился небольшой светлый бугорок (как маленькая бородавка), плотный, безболезненный. Никаких неудобств не доставляет, но все равно неприятно. Что это может быть и возможно ли от этого избавиться. С уважением, Андрей.

Ответы

# 22:19 10-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Скорее всего это кондилома. Надо удалять (хирургия, лазер, прижигание электическим способом или химическим).