андролог

16:12 10-02-2003 / Andrej, обратиться

Estj li kakoj- libo drugoj effektivnij sposov lechenija kollikulita krome prizhiganija koncentrirovannim nitratom serebra cherez uretroskop? Posle 7 procedur ne chuvstvuju uluchshenija. Prostata v norme.

Ответы

# 22:15 10-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Нет, если это колликулит, то туширование - наиболее эффективная процедура. Обычно хватает 3- 4 процедуры. Значит либо дело не в колликулите, либо уретроскопия с нарушениями. Если Вы поясните в чем проблема, я смогу Вам посоветовать как дифференцировать колликулит это или нечто иное. Дело в том что симтоматика колликулита разннобразна. дизурическая может иметь много общего с простатитом, уретритом, кондиломами уретроы. Преждевревенное семяизвержение может быть и при эректильной дисфункции и при гиперчувствительности головки и психогенным, Болевая симтоматика может быть при везикулите, просатите, воспалении желез Купера и т. д. и т. п.
# 14:18 14-02-2003 Andrej, обратиться
Rasskazhu podrovneje. Nedavno sdaval analiz soka prostati. Lejkociti 5- 10 v pole zrenija (posle uretroskopiji proshlo 2 nedeli), nedostatok lecitina, razmeri 2. 5 x 3. 5 sm. Bespokojat siljnije (inogda "streljajuschije") boli v promezhnosti s levoj storoni, problemi s erekcijej, rezhuschaja bolj pri semjaizverzheniji, otsutstvije orgazma. Pri rektaljnom osmotre doktor skazal, chto semjanoj bugorok uzhe ne puljpirujet (ranjshe puljpiroval i ne mog konchitj po 40 minut). Posovetoval sdatj analiz spermi. Mozhet li takaja kartina bitj pri vospaleniji semennih puzirjkov ? Esli da, to kak eto lechitj i kak dolgo?
# 00:20 15-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Очень тяжело комментировать, то что Вы очень путанно излагате. В общем и целом это похоже как на колликулит. так и на везикулит. Полня путаница стерминами - семенной бугорок, что бы с ним ни было не может быть исследовани при ректальном обследовании ни пальцем, ни УЗИ, никогда. Семенной пузырек может - если он имеется ввиду - то лечение приблизительно такое же как при простатите, с измененной техникой массажа и преобладанием антисклротической и противоотечной физиотерапии (над стимулирующей).