андролог

23:36 10-02-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Мне 19 лет и у меня появилась следующаяя проблема. При эякуляции сначала выстреливает какая- то жидкость, потом сперма просто вытекает. Сперма имеет желтоватый оттенок и содержит желеподобные комочки и неоднородна по прозрачности. Как мне быть в такой ситуации.

Ответы

# 13:49 11-02-2003 Дима, обратиться
Принять успокоительное. .. и заняться придумыванием какой- нибудь другой проблемы(по- существеннее).
# 22:43 11-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Не могу не согласиться с Димой. Кстати не хотели бы Вы (Дима) представиться. если не хотите в конференции, то можно по почте kuharkin@yandex. ru. Или по телефону 778- 63- 39. Спасибо за консультативную помощь в конференции.