андролог

15:51 11-02-2003 / Марианна…, обратиться

Добрый день, Сергей Аркадьевич! У моего мужа плохая спермограмма (количество сперматазоидов занижено, больше 70% паталогия, активно подвижных 2% , наличие лейкоцитов). Извините, анализа у меня на руках сейчас нет, пишу по памяти. Ниже Вы приводили список рекомендуемых анализов. Мой вопрос. Где бы Вы посоветовали сделать, скажем, УЗИ простаты и Доплер мошонки? Где Вы сами работаете? Можно ли там это сделать?

Ответы

# 22:41 11-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Может сделать у меня - стоить будет около 2- 2, 5 тысяч рублей (у меня по основному месту работы (уроандрологическое отделение : ЦВКГ - РЕЧНОЙ ВоКЗАЛ, МОСКВА) и направлю также в лабораторию, которая лучше всего делает анализы спермограммы и на антиспермальные антитела . Позвоните 778- 63- 39. И почитайте мой ответ на вопрос выше Вашего.