андролог

17:17 11-02-2003 / Андрей, 28 Лет…, обратиться

Уважаемый доктор! Прокомментируйте, пожалуйста: Прошел лечение хр. простатита, вызванного уреаплазмой. После окончания курса (антибиотики, физиотерапия, инъекции) симптомы простатита исчезли. Восстановилось качество оргазма, исчезли тянущие боли в паху. Но во время эякуляции стал чувствовать боль в промежности, причем ранее ничего подобного не замечал. Один врач говорит, что это от застойных явлений после полового воздержания и пройдет само, другой говорит, что ето симптомы везикулита и надо снова пройти курс лечения. Как быть?

Ответы

# 22:04 11-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я склоняюсь к мысли, что это везикулит или колликулит (второе даже вероятнее).