андролог

10:38 12-02-2003 / Дмитрий, обратиться

Здравствуйте. В возбужденном состоянии я не могу закатить головку полового члена до конца. Может крайняя плоть (сама кожа) слишком узкая или все в порядке ? А как же половая жизнь ? 17 лет.

Ответы

# 22:42 12-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Либо уздечка полового члена короткая, либо фимоз - сужение крайней плоти. Надо видить - чтобы сказать точно, но в любом случае поможет мини операция.