андролог

10:53 13-02-2003 / Алексей, обратиться

Здравствуйте, у меня проподае половое влечение
что можно сделать и куда обротиться для начала

Ответы

# 17:12 13-02-2003 Аноним, обратиться
Для начала: сколько Вам лет?
# 18:28 13-02-2003 Алексей, обратиться
Мне 25 лет
и странно что с женой мне по сути не хочется заниматься сексом а вот с другими женщинами все нормально и я не знаю что мне делать потому что свою жену я очень люблю, а её это (не желание заниматься сексом) приводит в ужас и у нас происходят ссоры.
Доктор обьясните как мне быть
# 10:29 14-02-2003 Дима, обратиться
Скорее всего Вам надо обращаться не к андрологу (который лечит, как правило, физиологию, а к сексопатологу или лучше к психотерапевту).
# 23:11 14-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Опять абсолютно согласен с Димой.