андролог

20:26 15-02-2003 / Павел, обратиться

Здравствуйте доктор. Сейчас очень широко рекламируется такой препарат как Веромакс. Что вы можете сказать на этот счет. На сколько он эффективен при эректильной дисфункции, или может быть в данной случае предпочтительней Виагра?

Ответы

# 22:54 15-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Виагра - это профессиональный препарат для лечения эректильной дисфункции, самый слабый, но реальный. Веромкс - это пищевая добавка или нечто в этом роде. Если эректильная дисфункция психогенная и есть вера в веромакс, мел, касторку, витамин ЗЮ, и. т. д. - это поможет.