андролог

13:40 21-02-2003 / Alina, обратиться

Pravda, li chto u mujshin toje b@vayet chto- to poxojee na jenskuyu menstruaciyu, i eto sluchaetsa dva raza v god?
Obyasnite po- podrobnee chto eto takoe?
Zaranee spasibo

Ответы

# 23:56 23-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я совсем недавно ВЫам (под другим ником) объяснил уже по этому поводу свою точку зрения. Повоторбю еще раз; это не форум по половому воспитанию детей, я понимаю, что вопросов, даже самых дурацких в подостковом возрасте возникает много, но ответы на них надо читать в умных книжках, а не в конфренции. куда люди пишут о проблемах.
# 11:03 25-02-2003 Дима-Aline, обратиться
Не правда.