андролог

10:41 22-02-2003 / Dfn, обратиться

Подскажите, пожалуйста, как бороться с проблемой противоположной преждевременной эякуляции. При нормальной устойчивой эрекции, у меня во время полового акта уходит много времени для достижение оргазма, что Вы можете порекомендовать для повышения « возбудимости» ?

Ответы

# 23:32 23-02-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Кроме психологических причин. которые могу привести к задержке оргазма и семяизвержения, есть ряд вполне физиологических причин, поэтому для начало рекомендую Вам пройти обследование, чтобы напрасно не напрягать организм возбудителями и не забивать голову впоросами. которые Вам могут порекомендовать сексопатологи: "Нравиться ли мне эта женщина? " (нравяться ли мне женшины вообще. нравиться ли мне секс и для чего он нужен). Обратитесь к андрологу, это исправимые проблемы.