андролог

19:54 01-03-2003 / Рустам, обратиться

В течении дня у меня часто эрегирует член и чтобы это было незаметно для окружающих я одеваю тугие плоавки. Из- за этого у меня во время эрекции возникает боль в половом члене. Посоветуйте мне что- нибудь в этой ситуации. И еще. После полового акта, через минут 30 у меня начинает побаливать член на всем протяжении. Боль такая, будто его сильно перегибали или массировали. Это физиологично? Заранее спасибо!

Ответы

# 23:07 02-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Пост и молитва. Не возбуждайтесь слишком часто. По второй части вопроса: если член болит после полового акта, то значит это непорядок и надо обследоваться. Болеть не должен.