андролог

11:42 13-03-2003 / Емеля, обратиться

Ув. доктор, я по- другому сформулирую свой вопрос. Влияет ли наличие естественной растительности в области гениталий на репродуктивные функции мужчины (эрекция, тонус предстательной железы и т. д. ). Попросту, что лучше - ходить с естественной прической или брить? Очень прошу отнестись с достаточной серьезностью и дать компетентный ответ

Ответы

# 00:10 15-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Ответ тот же - к парикмахеру. Хотя может быть я ошибаюсь и Вам стоит пообщаться с сексопатологи или психиатром. если Вы серьезно считаете, стрижка лобка влияет на мужские способности.