андролог

21:46 13-03-2003 / Инна, обратиться

Спасибо, Сергей Аркадьевич, за информацию относительно реверсала. Тип же реверсала- вазовазоанастомозы или вазоэпидидимоанастомозы мне неизвестен- я нахожусь в Англии и дополнительные вопросы на консультации задавать было сложно. Все же попробую уточнить этот вопрос у хирурга, оперировавшего мужа, через е- мэйл или по телефону. Кстати- о подавлении антиспермальных тел даже не упоминалось, - спустя 2 недели после операции , в тот день, когда снимал швы, врач передал нам письмо для процедурной для бесплатного анализа спустя 3 месяца ну и еще просил сообщить ему , если удастся беременность.

Ответы

# 23:59 14-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Насколько я понимаю, Англия, как и Россия - жертвы бесплатной медицины.