андролог

01:03 17-03-2003 / Lion, обратиться

Доктор, подскажите пожалуйста что можно сделать при искривлении полового члена. Дело в том, что мой половой член довольно сильно загнут вниз. Что мне делать? Заранее благодарен за ответ

Ответы

# 00:01 18-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Я так полагаю загнут вниз половой член только при эрекции - это заболевание с несколькими названиями (короткая уретра, гипоспадия без гипоспадии. .. .в общем и целом все это одно и то же и принято называть - эректильная деформация половго члена). такое состояние вызвано нарушением формирования спонгиозного тела уретры (стенки мочеиспускательного канала). Лечиться только оперативным путем. Операция легко переносится. Я делаю такую операцию в 30% вообще не осавляя следов (послеоперационных рубцов), но классический вариант ( в 70% ) - предусматривает также обрезание крайней плоти (кожи над головкой полого члена).