андролог

11:33 17-03-2003 / Simon003@Inbox.…, обратиться

Мне23. Половой жизнью живу с 16. Но мой член с самого начала кроме физических ощущений ничего не чувствует. нет никаких приятных ощущений. Кончаю только от руки. Что делать?

Ответы

# 23:48 17-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Врядли это органичское заболевание, но все- таки не исключено, поэтому рекомендую Вам пройти обследование - ТРУЗИ, анализ мочи в трех порциях. Если нет воспалительных и застойный изменений - можно провести общий курс укрепления эрекции и увеличения возбудимости. также рекомендую проконсультроваться у психотерпевта, сексопатолога.