андролог

22:10 23-03-2003 / Поддержка Ирака…, обратиться

Хотел бы узнать как влияет алкоголь на эрекцию? ?? ?? а также курево? ?? ? У меня когда я на какой нибудь вечеринки выпью(Достаточно большое количество. -- -Водка в основном- -- ). .. у меня просто напросто не встает. .. .. .. ?? ?? Как Быть? ?? ??

Ответы

# 15:32 24-03-2003 Дима, обратиться
Прием алкоголя(особенно в большом кол- во) приводит через некоторое время к сужению сосудов в том числе и полового члена. Вследствии чего и затрудняется эрекция.
Сергей Аркадьевич, спасибо Вам еще раз, все работает очень круто.