андролог

16:46 25-03-2003 / Ярослав, обратиться

Подскажите, где в Москве лучше сделать пластику уздечки? Волнует в первую очередь качество, боязно на себе чей- то профессионализм проверять.

Не к врачам вопрос, наверное, реклама и все такое. .. Но поймите меня правильно - хочется хоть каких- то рекомендаций о заведении : ))

С уважением, Ярослав
mikhailov_j@mail. ru

Ответы

# 23:17 27-03-2003 Кухаркин С.А., обратиться
Где угодно. Это очень просая манипуляция и напортачить сложно.